GROWTH & NUTRIENTS PUPPY JUNIOR (sac de 12 kg)

49,00

Prix au kilo : 4,08 €

Points cadeaux : 20

Aliment complet pour puppy et junior.
A utiliser jusqu'à 2 ans.
Toutes races.


 


Votre tarif dégressif

Par 2 : 46,50 € TTC / unité
Par 4 : 45,00 € TTC / unité